Home
S04 09/10 +10/11
S04 08/09 +07/08
S04 bis 2006/2007
S04 international
DEG 07/08 - 09/10
DEG 2006/2007
DEG bis 2005/2006
Groundhopping 10+11
Cartagena-Cordoba
Ceuta-Aguilas
Fnideq-Toulal
Cadiz B-Los Barrios
Puerto Real-Mairena
Huelva-Atletico
Malaga-Getafe
Mataronesa-Liverpool
Blanes-Rapitenca
Girona-Las Palmas
Neapel-Genua
Apeldoorn-Deventer
Lommel-Boussu
Telstar-Omniworld
Oss-Go Ahead
Go Ahead-Den Bosch
Turnhout-Boussu
SpoHo Allstars-Köln Damen
Monastir-Zarzis
DEB vs USA
Atletico vs Fulham
Duisburg-Jena
Atletico-Sevilla
Ungarn-DFB
Vecses-Dunakanyar
Alfter-Windeck
San Fermin 2010
Ecuador MS
Peru MS
Brasilien MS
Babelsberg-Bayern II
Island-DFB U21
Atletico-Inter
Las Palmas-Alcorcon
Bishkek-Ak Jol
Bishkek-Alamedin
Kasachstan-DFB
Astana-Temirtau
Al-Wahda-Al-Jaish
Las Palmas-Girona
Schweden-DFB
Leverkusen-Atletico
Indien MS (1)
Indien MS (2)
Bangladesch MS
Asien-Cup (1)
Asien-Cup (2)
Asien-Cup (3)
DFB-Ukraine U17
Oestrich-Brambauer
Hombruch-Dröschede
Brühl-Bergneustadt
Turu vs Essen
Bergneustadt-Hürth
Sedan-Metz
Arnoldsweiler-Alfter
Türkyemspor-WHV
Österreich-DFB
Groundhopping 08+09
Groundhopping 06+07
Groundhopping 04+05
Grounds+Eishallen
Gästebuch
Thank you / Gracias
Disclaimer
Impressum
 

Fussball International 2017


Thailand (13.06.-20.06.17) Sightseeing+Reisebericht

Bangkok United vs Ladkrabang (18.06.17)

Kasetsart vs Samutsongkhram (17.06.17)

Hostoun vs Chomutov (04.06.17)

Kopanina vs Kolovraty (04.06.17)

Mostecký vs Benešov (04.06.17)

Podebrady vs Melnik (03.06.17)

Královice vs Velvary (03.06.17)

Kladno vs Valvary (03.06.17)

Lollar vs Leihgestern (02.06.17)

Pantoja vs Moca (26.05.17)

FICA vs Racing (24.05.17)

Ciego de Avila vs Santiago de Cuba (20.05.17)

Wuppertal vs Schalke (06.05.17)

Buchholz vs Repelen (30.04.17)

Schwafheim vs Vluyn (30.04.17)

Wesel vs Bocholt (30.04.17)

Hildesheim vs Norderstedt (26.04.17)

Königshardt vs Oberhausen (23.04.17)

DJK Würzbug vs Lengfeld (17.04.17)

FT Würzbug vs Kürnach (17.04.17)

Pelhrimov vs Polná (16.04.17)

Rise vs Brumov (16.04.17)

Rapid Wien vs Altach (15.04.17)

Neulengbach vs Südburgenland (15.04.17)

Wiener Neustadt vs Kapfenberg (14.04.17)

Pezinok vs Devínska Nová Ves (14.04.17)

Raca vs Báhon (14.04.17)

Marburg vs Erksdorf (13.04.17)

Neuenkirchen vs Erkenschwick (09.04.17)

Emsdetten vs Ibbenbüren (09.04.17)

Ehrenfeld vs Pesch (02.04.17)

Köln West vs Kommern (02.04.17)

Agüimes vs Las Remudas (28.03.17)

La Majoreras vs Aguineguín (27.03.17)

Saucillo vs Casablanca (26.03.17)

Acodetti vs Guía (26.03.17)

San Lázaro vs Atletico Fomento (26.03.17)

Futboltec vs Tablero (25.03.17)

Montaña Alta vs La Garita (25.03.17)

Pedro Hidalgo vs Viera (25.03.17)

Atlético Gran Canaria vs Balos (25.03.17)

Atalaya vs Quintogal (24.03.17)

San Nicolas vs Villa Santa Brigida (22.03.17)

Las Longueras vs Agüimes (21.03.17)

GKSC Hürth vs Pesch (19.03.17)

Fortuna Köln vs Köln West (19.03.17)

Pesch vs Bergisch Gladbach (19.03.17)

Viersen vs Mettmann (18.03.17)

Orlando Pirates vs SuperSport (07.03.17)

Palokwane vs Baroka (05.03.17)

SuperSport vs Ajax Capetown (04.03.17)

Kaizer Chiefs vs Orlando Pirates (04.03.17)

Capetown City vs Sundowns (03.03.17)

Capetown All Stars vs FC Capetown (03.03.17)

Mozambik (25.02. - 27.02.17) Sightseeing+Reisebericht

Bidvest vs Baroka (22.02.17)

Platinum Stars vs Sundowns (21.02.17)

Caps vs Lioli (19.02.17)

Gilport vs Gaborone (17.02.17)

Police vs Extension Gunners (17.02.17)

Bantu vs Matlama (12.02.17)

Kick4life vs Sky Battalion (12.02.17)

Royal Leopards vs Vita Club (11.02.17)

Südafrika (09.02.17 - 08.03.17) Sightseeing+Reisebericht

Los Toscones vs Charco Atlético (04.02.17)

Cotillo vs La Oliva (04.02.17)

Unión Puerto vs Los Toscones (03.02.17)

Herbania vs Teguinte (03.02.17)

Tías vs Costa Teguise (30.01.17)

U.D. Lanzarote vs Telde (29.01.17)

U.D. Lanzarote vs Teguise (29.01.17)

Sur Yaiza vs U.D. Lanzarote (28.01.17)

Arrecife vs Tinajo (28.01.17)

Tite vs Tuineje (28.01.17)

San Bartolomé vs Playa Honda (28.01.17)

Haría vs San Bartolomé (28.01.17)

Tahíche vs C.D. Arrecife (27.01.17)

Tinajo vs U.D. Lanzarote (27.01.17)

Finca España vs Sauzal (17.01.17)

Guia de Isora vs Armeñime Palmas (16.01.17)

Tenisca vs Paso (15.01.17)

Los Llanos Aridane vs Fuencaliente (15.01.17)

Fomento vs Argua (14.01.17)

Fañabe vs Charco del Pino (13.01.17)

Buzanada vs San Isidro (13.01.17)

Candelaria vs Guimar (11.01.17)

Las Americas vs Aridane (11.01.17)

Schalke vs Oostende (10.01.17) Testspiel

Toledo vs Barakaldo (08.01.17)

Pozuelo de Alarcon vs Calasanz Pozuelo (08.01.17)

Alcobendas-Levitt sv Atletico B (08.01.17)

Rayo Vallecano vs Valdebernardo (08.01.17)

San Sebastian los Reyes vs Las Zocas (07.01.17)

San Fernando vs Moratalza (07.01.17)

Villaverde Boetticher vs Sanfer (07.01.17)

Alcorcon vs Rayo Vallecano (07.01.17)

Fussball International 2016


Unión Marina vs Playa del Hombre (17.12.16)

Balos vs Ojos de Garza (17.12.16)

Calero vs Las Remudas (17.12.16)

Tablero vs Arguineguín (17.12.16)

San Fernando vs Balos (17.12.16)

Mogan vs Agüimes (16.12.16)

Marl-Hüls vs Schermbeck (11.12.16)

Brasilien (21.11.-06.12.16) Sightseeing+Reisebericht

Corinthians vs Atletico PR (26.11.16)

Paraná vs Tupi (25.11.16)

Chapecoense vs San Lorenzo (23.11.16) Copa Sudamericana

Paraguay (18.11.-21.11.16) Sightseeing+Reisebericht

Cerro Porteño vs Rubio Ñu (19.11.16)

River Plate vs Luqueño (18.11.16)

Uruguay (09.11.-15.11.16) Sightseeing+Reisebericht

Racing vs Peñarol (13.11.16)

Danubio vs Juventud (13.11.16)

Cerro vs Nacional (12.11.16)

Uruguay vs Ecuador (10.11.16) WM Qualifikation

Argentinien (01.11.-09.11 + 15.11-17.11.16) Sightseeing+Reisebericht

Platense vs Atlético Colegiales (08.11.16)

Porvenir vs Argentino de Quilmes (07.11.16)

Ferro vs San Martin (06.11.16)

Banfield vs Rafaela (06.11.16)

Racing vs Newell's Old Boys (05.11.16)

San Telmo vs Acassuso (04.11.16)

Dock Sud vs Berazategui (03.11.16)

San Lorenzo vs Chapecoense (02.11.16) Copa Sudamericana

Chile (21.10.-01.11.16) Sightseeing+Reisebericht

O`Higgins vs Palestino (31.10.16)

Everton vs Universidad de Chile (30.10.16)

Católica vs Italiano (29.10.16)

Pintana vs Trasandino (28.10.16)

Palestino vs San Lorenzo (27.10.16) Copa Sudamericana

Colo Colo vs Cobreloa (26.10.16) Copa de Chile

Italiano vs San Luis (25.10.16) Copa de Chile

Universidad vs Católica (24.10.16) Copa de Chile

Bolivien (15.10.-21.10.16) Sightseeing+Reisebericht

Bolivar vs Wilstermann (16.10.16)

Peru (05.10.-14.10.16) Sightseeing+Reisebericht

Coopsol vs Alfredo Salinas (08.10.16)

Peru vs Argentinien (06.10.16)

Ecuador (28.09.-04.10.16) Sightseeing+Reisebericht

Olmedo vs Clan Juvenil (02.10.16)

Técnico vs Colon (01.10.16)

Liga vs Cuenca (30.09.16)

Kolumbien (21.09.-28.09.16) Sightseeing+Reisebericht

Cali vs Pasto (25.09.16)

Once Caldas vs Evigado (24.09.16)

Santa Fe vs Cerro Porteno (22.09.16) Copa Sudamericana

Medellin vs Santa Cruz (21.09.16) Copa Sudamericana

Curacao (18.09.-21.09.16) Sightseeing+Reisebericht

Indekor vs Willemstad (19.09.16)

Hubentut vs Undeba (18.09.16)

Aruba (15.09.-19.09.16) Sightseeing+Reisebericht

RC Auba vs Concordia (17.09.16)

Venezuela (13.09.-15.09.16) Sightseeing+Reisebericht

Zulia vs Petare (14.09.16)

Panama (08.09.-13.09.16) Sightseeing+Reisebericht

Tauro vs San Francisco (10.09.16)

Nacional vs Plaza Amador (09.09.16)

Costa Rica (05.09.-07.09.16) Sightseeing+Reisebericht

Costa Rica vs Panama (06.09.16)

Nicaragua (29.08.-05.09.16) Sightseeing+Reisebericht

Municipal vs Somolillo (04.08.16)

Nicaragua vs St. Kitts (31.08.16)

Honduras (22.08.-29.08.16) Sightseeing+Reisebericht

España vs Progreso (21.08.16)

España vs Marathon (28.08.16)

Vida vs Platense (26.08.16)

El Salvador (19.08.-22.08.16) Sightseeing+Reisebericht

Aguilas vs FAS (21.08.16)

Dragon vs Alianza (20.08.16)

Santa Tecla vs Pasaquina (20.08.16)

Guatemala (10.08.-19.08.16) Sightseeing+Reisebericht

Suchitepéquez vs Real Estelí (18.08.16)

Panajachel vs Santa Elena (16.08.16)

Municipal vs Marquense (14.08.16)

Worriors vs Hattiville (09.08.16)

Belize (05.08.-10.08.16) Sightseeing+Reisebericht

Mexiko (29.07.-05.08.16) Sightseeing+Reisebericht

Pumas vs Leon (31.07.16)

Club Ameríca vs Tigres (30.07.16)

Cuba (22.07.-29.07.16) Sightseeing+Reisebericht

Luzern vs Schalke (16.07.16)

Wohlen vs Stuttgart (16.07.16)

Memmingen vs Burghausen (15.07.16)

Lohmar vs Wolsdorf (10.07.16)

Mettmann vs Velbert (19.06.16)

Frohnhausen vs Vohwinkel (12.06.16)

Türkiyemspor Hagen vs Schwelm (12.06.16)

Vohwinkel vs Velbert (12.06.16)

Neukirchen-Vluyn vs Moers (11.06.16)

Kohlscheid vs Menden (05.06.16)

Vichttal vs Laurensberg (05.06.16)

Straß vs Düren (05.06.16)

Monheim vs Burscheid (04.06.16)

Tubantia vs Rohda Raalte (02.06.16)

Wiehl vs Bad Honnef (29.05.16)

Marialinden vs Kreuzberg (29.05.16)

Lindlar vs Biesfeld/Kürten/Olpe (29.05.16)

Real vs Atletico (28.05.16) Championsleage Finale

Rheine vs Paderborn (22.05.16)

Osnabrück vs Gifhorn (22.05.16)

Schönberg vs Zwickau (21.05.16)

Gefle vs Örebro (19.05.16)

Häcken vs Jönköping (18.05.16)

Thisted vs Skalborg (17.05.16)

Viborg vs Randers (16.05.16)

Norderstedt vs Lüneburg (15.05.16)

Condor Hamburg vs Buchholz (15.05.16)

Cuxhaven vs Lüneburg (14.05.16)

Drochtersen vs Goslar (14.05.16)

Flensburg vs Schilksee (13.05.16)

Endenich vs Deutz (01.05.16)

Bonn vs Bornheim (01.05.16)

Bonn vs Wiehl (01.05.16)

SF Düren vs Nierfeld (30.04.16)

GFC Düren vs Koslar (30.04.16)

Lamersdorf vs Schlich (30.04.16)

Iserlohn vs Kirchhörde (24.04.16)

Wickede vs Marl-Hüls (24.04.16)

Ibiza vs Ibiza (17.04.16)

Portmany vs San Rafael (17.04.16)

Formentera vs Alaro(17.04.16)

Jesus vs Sant Jordi(16.04.16)

Sant Jordi vs P. Blanc i Blava (16.04.16)

Peña Deportiva vs Formentera (16.04.16)

San Rafael vs Sant Jordi (16.04.16)

Heiligenhaus vs Oberhausen (13.04.16)

Magpies vs Mons Calpe Sports Club (11.04.16)

San Fernando vs La Salle (10.04.16)

Sanluqueño vs Xerez (10.04.16)

Lepe vs Merida (10.04.16)

Linares vs Almeria B (09.04.16)

Vilches vs Linares (09.04.16)

Atarfe Industrial vs Maracen (09.04.16)

Buchbach vs Regensburg (03.04.16)

Ergolding vs Vilsbiburg (02.04.16)

Schalding-Heining vs Nürnberg II (02.04.16)

Regen vs Ruhmannsfelden (02.04.16)

Aubstadt vs Seligenporten (28.03.16)

Erlangen vs Hammerbach (28.03.16)

Benátky nad Jizerou vs Sokol Zápy (27.03.15)

Žižkov vs Kolín (27.03.15)

Ungarn vs Kroatien (26.03.15)

Slowakei vs Lettland (25.03.15)

Aritma Praha vs Karlovy Vary (25.03.15)

Dreieich vs Seligenstadt (24.03.16)

Amern vs Duisburger SV (20.03.16)

Friesdorf vs Roleber (13.03.16)

Oberpleis vs Allner-Bödingen (13.03.16)

Mondorf vs Sankt Augustin (13.03.16)

Merten vs Lusitania Bonn (13.03.16)

Jüchen-Garzweiler vs Velbert (12.03.16)

Odenkirchen vs Süchtel (12.03.16)

Yeclano vs Pinatar (06.03.16)

Jumilla vs Algeciras (06.03.16)

Crevillente vs Inmaculada (05.03.16)

Ontinyent vs Contestano (05.03.16)

Rayo Ibense vs Monovar (05.03.16)

Beniganim vs Castello de La Ribera (05.03.16)

Carcaixent vs Canals (04.03.16)

Muro vs L'Olleria (04.03.16)

Ranero vs Vistalegre Murcia (28.02.16)

Águilas vs Pupileño (28.02.16)

El Ejido vs Martos (28.02.16)

Pinatar vs Nueva Cartagena (27.02.16)

Mar Menor vs Montecasilas Integra (27.02.16)

Minera vs La Aljorra (27.02.16)

La Union vs Mar Menor (27.02.16)

Churra-Gesa vs Progreso (26.02.16)

Nueva Vanguardia vs Beniajan (26.02.16)

Horst vs Bulmke (21.02.16)

Hordel vs Lippstadt (21.02.16)

Donetsk vs Schalke (18.02.16) Euroleague 1/16 Finale

Speldorf vs Mülheim (14.02.16)

Blau Weiß Oberhausen vs Buschhausen (14.02.16)

Repelen vs Menzelen (14.02.16)

Kirchhörde vs Vorhalle (13.02.16)

Brünnighausen vs Hasretspor (13.02.16)

Mengede vs Kirchhörde (13.02.16)

Brackel vs Hagen (13.02.16)

Glesch-Pfaffendorf vs Kerpen (11.02.16)

Torello vs OAR Vic (31.01.16)

Olot vs Reus (31.01.16)

Figueres vs L'Escala (31.01.16)

Cerdanyola Valles vs Rubi (31.01.16)

Badalona vs Argentona (30.01.16)

Granollers vs Canovelles (30.01.16)

Rubi vs Bordeta de Lleida (30.01.16)

Masnou vs Argentona (30.01.16)

Santfeliuenc vs Can Vidalet (30.01.16)

Las Palmas vs Valencia (28.01.16)

Aguilas vs San Lorenzo Constancia (24.01.16)

Playa Las Americas vs Telde (24.01.16)

Icodense vs Orotava (24.01.16)

Realejos vs Cruz Santa (23.01.16)

Peñón vs Guancha (23.01.16)

Teneriffa B vs Santa Ursula (23.01.16)

Granadilla vs Adeje (23.01.16)

Las Zocas vs Buzanada (23.01.16)

Cruz Santa vs Buenavista (22.01.16)

Vera vs Peñón (22.01.16)

Utrera vs Utrera (17.01.16)

Loreto vs Santiponce (17.01.16)

Betis B vs Lorca (17.01.16)

Antonio Puerta vs Portaceli (17.01.16)

Villanueva vs Murcia (16.01.16)

Union vs Guadalcanal (16.01.16)

Tomares vs Bormujos (16.01.16)

Aznalcazar vs Sevilla (15.01.16)

Fussball International 2015


Valetta vs Hibernians (20.12.15)

Melita vs Hamrun Spartans (20.12.15)

Hamrun vs Luqa St. Andrew's (20.12.15)

Marsaskala vs Ghaxaq (19.12.15)

St. Andrews vs Floriana (19.12.15)

Swieqi vs Siggiewi (18.12.15)

Xanthi vs Veria (13.12.15)

Iraklis vs Panthrakikos (12.12.15)

Karditsa vs Larissa (11.12.15)

Tripolis vs Schalke (10.12.15) Euroleague Gruppenphase

Olympiacos vs Arsenal (09.12.15) Championsleague

Olympiacos vs Arsenal U19 (09.12.15) Youthleague

Kallithea vs Ergotelis (07.12.15)

Veria vs Panathinaikos (06.12.15)

PAOK vs Panionios (06.12.15)

Panthrakikos vs Olympiacos (05.12.15)

Hedefspor vs Olpe (29.11.15)

Niederwenigern vs Kettwig (29.11.15)

Meerbusch vs ATS Krefeld (28.11.15)

Lorca vs Murcia (15.11.15)

Socuellamos vs Amorebieta (15.11.15)

Saguntino vs Massamagrell (14.11.15)

Puçol vs Meliana (14.11.15)

Aldaia vs C.F. Cracks (14.11.15)

Torrent vs Alboraya (14.11.15)

Thader vs Redovan (13.11.15)

Herkenrath vs Frielingsdorf (07.11.15)

Erndtebrück vs Wiedenbrück (07.11.15)

San Pedro I San Pablo vs Cambrils (01.11.15)

Reus vs Barcelona B (01.11.15)

La Salle Reus vs Camp Clar (01.11.15)

Vilaseca vs La Salle Reus (01.11.15)

Valls vs L'Hospitalet (31.10.15)

Pobla de Mafumet vs Segur (31.10.15)

Vilafranca vs Cubelles (31.10.15)

Mollet vs Girona (31.10.15)

Talavera vs Barakaldo (25.10.15)

La Roda vs Gadalajara (25.10.15)

Leioa vs Gernika (24.10.15)

Amorebieta vs Sestao (24.10.15)

Durango vs Santutxu (24.10.15)

Izarra vs Cirbonero (24.10.15)

Lüneburg vs Wolfsburg II (11.10.15)

Süderelbe vs Harburger Türksport (11.10.15)

Schnelsen vs Sperber Hamburg (10.10.15)

St. Pauli II vs Norderstedt (10.10.15)

Paloma vs Uhlenhorst Adler (10.10.15)

Lübeck vs Flensburg (09.10.15)

Lovech vs Levski (04.10.15)

ZSKA vs Belasitsa Petrich (04.10.15)

Slavia vs Pirin Blagoevgrad (03.10.15)

Levski vs Litex (03.10.15)

Wunstorf vs Jeddeloh (27.09.15)

Arminia Hannover vs Meppen (27.09.15)

Eldagsen vs OSV Hannover (26.09.15)

Hannover 96 vs Norderstedt (26.09.15)

FSV Duisburg vs Buchholz (24.09.15)

Kielce vs Leczna (21.09.15)

Ruch vs Legia (20.09.15)

Gliwice vs Gdansk (19.09.15)

Rozwoj vs Plock (19.09.15)

Zabrze vs Breslau (18.09.15)

Zweckel vs Beckum (13.09.15)

Rellinghausen vs Überruhr (13.09.15)

Essen West vs TgD Essen (13.09.15)

Buschbell vs Frechen (09.09.15)

Celoni vs Valles (06.09.15)

Llagostera vs Alaves (06.09.15)

Prat vs Horta (06.09.15)

Castelldefels vs Martorell (05.09.15)

Cornella vs San Franciso (05.09.15)

Horta vs Gava (05.09.15)

Jupiter vs Sant Andreu (05.09.15)

Duisburger SV vs Preußen Duisburg (02.09.15)

Coxyde vs Eupen (30.08.15)

Deinze vs Lierse (29.08.15)

Rott vs Vaalserquatier (29.08.15)

Breinig vs Mariadorf (29.08.15)

Nettetal vs Rhede (26.08.15)

Holzwickede vs Hattingen (23.08.15)

Cloppenburg vs Meppen (23.08.15)

1.FC Mönchenladbach vs Bochum (19.08.15)

Dessel vs Antwerpen (12.08.15)

Sonsbeck vs Kleve in Hiesfeld (02.08.15)

Stettin vs Breslau (26.07.15)

Danzig vs Schalke (22.07.15) Testspiel

Sterkrade Nord vs Duisburg II (17.07.15)

VFB Krefeld vs Straelen (12.07.15)

Lippstadt vs Rhynern (14.06.15)

Beckum vs Wadersloh (14.06.15)

Eilendorf vs Bonn (25.05.15)

Hürth vs Kaster (25.05.15)

Stadtlohn vs Rhynern (21.05.15)

Bocholt vs Wuppertal (20.05.15)

Univeritatea Cluj vs Astra (18.05.15)

Olimpia Cluj vs Vasas (17.05.15)

Tirgu Mures vs Ploiesti (16.05.15)

Neersbroich vs Maroc Mönchengladbach (15.05.15)

Dabringhausen vs Remscheid (14.05.15)

Rehden vs Oldenburg (09.05.15)

Blumenthal vs Aumund-Vegesack (09.05.15)

Bremer SV vs Haubenhauser FV (08.05.15)

Osterfeld vs Dostlukspor (07.05.15)

Brühl vs Wesselinig (06.05.15)

1 FC Mönchengladbach vs Goch (03.05.15)

Irun vs Castilla (19.04.15)

San Sebastian vs Numancia (19.04.15)

Kostkas vs Lengokoak (19.04.15)

Bilbao vs Getafe (18.04.15)

Sestao vs Socuéllamos (18.04.15)

Retuerto vs Zorroza (18.04.15)

Barakaldo vs Ibarreko (18.04.15)

Padura vs Basconia (18.04.15)

Slaven-Belupo vs Dinamo (12.04.15)

Istra vs Hajduk (11.04.15)

Neugersdorf vs Zwickau (06.04.15)

Kolin vs Most (05.04.14)

Slovacko B vs Prostejov (05.04.15)

Zilina vs Kosice (04.04.15)

Banska Bystrica vs Senica (04.04.15)

Bratislava vs Dubnica (04.04.15)

St. Pölten vs Lustenau (03.04.15)

Sonsbeck vs Bösinghofen (02.04.15)

Ronsdorf vs Uedesheim (29.03.15)

Wissen vs Koblenz (25.03.15)

San Lorenzo vs Conxo (15.03.15)

Compostela vs Langreo (15.03.15)

Cambre vs Caballeros (15.03.15)

Olimpico vs Portazgo (15.03.15)

Cristal vs Ciudad A Coruña (14.03.15)

Laracha vs Visatoña (14.03.15)

Arteixo vs Paiosaco (14.03.15)

Sporting Coruñes vs Cristal (14.03.15)

San Sadurniño vs Narbon (13.03.15)

AlbinoLeffe vs Renate (08.03.15)

Cremonese vs FeralpiSalo (08.03.15)

Como vs Monza (07.03.15)

Leverkusen vs Atletico (25.02.15) Championsleague 1/8 Finale

Pescara vs Catania (22.02.15)

Bari vs Lanciano (21.02.15)

Cagliari vs AS Rom (08.02.15)

Novara vs Pro Patria (07.02.15)

Varese vs Pro Vercelli (07.02.15)

Neapel vs Udinese (22.01.15) Pokal

Florenz vs Bergamo (21.01.15) Pokal

AS Rom vs Empoli (20.01.15) Pokal

Sightseeing Rom (19.01.15)

Cesena vs Torino (18.01.15)

Empoli vs Inter (17.01.15)

DEG vs KEC (10.01.15) Eishockey

Fussball International 2014


PDC World Darts Championship (21.12.14) Darts

Cray vs Harlow (21.12.14)

PDC World Darts Championship (20.12.14) Darts

West Ham vs Leicester (20.12.14)

Millwall vs Bolton (19.12.14)

Juventus vs Atletico (09.12.14) Champions-League Spiel 6

Modena vs Livorno (08.12.14)

Parma vs Lazio (07.12.14)

FC Turin vs Palermo (06.12.14)

Pro Vercelli vs Pescara (06.12.14)

Las Lagunas vs Torreño (30.11.14)

Mijas vs Alora (30.11.14)

Paraguayo vs San Marcos (30.11.14)

Benalmadena vs Cartama (30.11.14)

Alhaurino vs Pizarra (30.11.14)

Coin vs Benalmadena (29.11.14)

San Pedro vs Antequera (29.11.14)

Estepona vs Ronda (29.11.14)

Estepona vs San Pedro (29.11.14)

Britannia XI vs Lions Gibraltar FC (28.11.14)

Balon Linense vs La Yesera (28.11.14)

Jong PSV vs Waalwijk (24.11.14)

Estrella vs Longueras (18.11.14)

Las Palmas vs Arucas (16.11.14)

Apolinario vs Marpe (16.11.14)

Jinamar vs Vallinamar (15.11.14)

San Mateo vs Union Puerto (15.11.14)

Doramas vs Tablero (15.11.14)

Pastores vs San Fernando (15.11.14)

Huracan vs Doramas (14.11.14)

Heist vs Brüssel (09.11.14)

Aachen U19 vs Brand (09.11.14)

Seraing vs Aalst (09.11.14)

Inde-Hahn vs Kornelimünster (08.11.14)

Walheim vs Vichttal (08.11.14)

Son Oliva vs C'an Picafort (03.11.14) Futbol Sala

Esporles vs Union Latina (02.11.14)

Felanitx vs Independiente (02.11.14)

Llevant vs S'Hostalot (02.11.14)

Atletico Baleares vs Alcoyano (02.11.14)

Son Caliu vs Binissalem (02.11.14)

Rafal vs Collerense (01.11.14)

Santanyi vs Son Ximelis (01.11.14)

Petra vs Son Oliva (01.11.14)

Logroñes vs Burgos (26.10.14)

Iturriggorri vs Pauldarrak (26.10.14)

Santurtzi vs Durango (26.10.14)

Dosa-Salesianos vs Galea (26.10.14)

Eibar vs Granada (25.10.14)

Zaldua vs San Ignatio (25.10.14)

Leioa vs Astrabuduako (25.10.14)

Gernika vs Galdakao (25.10.14)

Galdakao vs Amorebieta (25.10.14)

Hassels vs Benrath (14.10.14)

Lounovice vs Vysehrad (05.10.14)

Slavicín vs Prerov (05.10.14)

Slovácko vs Baník Ostrava (04.10.14)

Frýdek Místek vs Varnsdorf (04.10.14)

Studénka vs Sokol Vrbno (04.10.14)

Karvina vs Sokolov (04.10.14)

Bautzen vs Nordhausen (03.10.14)

Auerbach vs Magdeburg (03.10.14)

Ratingen II vs Hösel II (01.10.14)

International School Düsseldorf vs Kalkum-Wittlaer (23.09.14)

FC Bosporus vs Agon (18.09.14)

Siroki Brijeg vs Velez Mostar (14.09.14)

Vitez vs Zvornik (14.09.14)

Bijeljina vs Tuzla (13.09.14)

Tubize vs Royal Antwerpen (10.09.14)

Wuppertaler SV vs Hastener TV (07.09.14)

Union Velbert vs Cronenberg (07.09.14)

SC Velbert vs Ayyildiz Remscheid (07.09.14)

Polizei M`Gladbach vs SV Mönchengladbach (06.09.14)

Mönchengladbach vs Bochum (06.09.14)

Eisden vs Seraing (03.09.14)

Steele vs Niederwenigern (02.09.14)

Wohlen vs Gränichen (31.08.14)

St. Gallen vs FC Zürich (31.08.14)

Thun vs Sion (30.08.14)

Dürrenast vs Dulliken (30.08.14)

Sochaux vs Dijon (29.08.14)

Unterbach vs Bilk (27.08.14)

Klosterhardt vs Bottrop (23.08.14)

RW Oberhausen vs Kleve (23.08.14)

Hobro vs Nordsjælland (18.08.14)

Viborg vs Aarhus (18.08.14)

Randers vs Odense (17.08.14)

Vestsjælland vs Silkeborg (17.08.14)

Brönshöj vs Vendsyssel (16.08.14)

Varberg vs Sirius (15.08.14)

Post Düsseldorf vs Gerresheim (14.08.14)

Hilden vs Schwarz Weiss Düsseldorf (13.08.14)

Oberbilk vs Vatangücü (12.08.14)

Maroc Düsseldorf vs Türkgücü (06.08.14)

Angermund vs Wanheim (05.08.14)

Rödinghausen vs Kray (02.08.14)

Nievenheim vs Benrath (31.07.14)

Grün Weiss Wuppertal vs WSV (30.07.14)

Kalkum-Wittlaer vs Bösinghofen (29.07.14)

Grossaspach vs Fortuna Köln (27.07.14)

Maichingen vs Gärtringen (25.07.14)

Fortuna II vs Hiesfeld (23.07.14)

Zadar vs Split (21.07.14)

NK Zagreb vs Rijeka (20.07.14)

Osijek vs Lokomotiva (19.07.14)

Dinamo Zagreb vs Slaven Belupo (18.07.14)

Frej Täby vs Brage (28.06.14)

Krukan vs Ängby (27.06.14)

Sirius vs Värnamo (26.06.14)

Västerås SK FK - FC Djursholm (25.06.14)

Hammarby FF vs Haninge/Brandbergen (24.06.14)

Östers vs Jönköping (23.06.14)

Hammarby vs GAIS (18.06.14)

Landskrona vs Värnamo (17.06.14)

Östersunds vs Hammarby (15.06.14)

Husqvarna vs Ljungskile (14.06.14)

Štechovice vs Prevýšov (08.06.14)

Olymp Praha vs Sokol Stodulky (08.06.14)

Köpenick vs Groen Wit (08.06.14)

Ceský Brod vs Slavoj Žatec (07.06.14)

Chomutov vs Zenit Cáslav (07.06.14)

Rheinhausen vs Alpen (04.06.14)

Febres Sport Clube vs Recreativo Penelense (25.05.14)

AC Avelarense vs EAS M Grande (25.05.14)

Atletico vs Real (24.05.14) Championsleague Finale

Vilanova Geltru vs Torredembarra (18.05.14)

CD Montcada vs Jupiter CE (18.05.14)

Barcelona vs Atletico de Madrid (17.05.14)

Montañesa CF vs Sistrells CF (17.05.14)

Zeljeznicar Sarajevo vs FK Sarajevo (04.05.14)

FK Olimpic Sarajevo vs NK Vitez (04.05.14)

Rudar Kakanj vs Sloboda Tuzla (03.05.14)

Budva vs Kotor (30.04.14) Wasserball

Mogren Budva vs Mladost Podgorica (30.04.14)

Rad Belgrad vs Napredak Krusevac (27.04.14)

Graficar vs Crvena zvezda (MML) (27.04.14)

Partizan vs Roter Stern Belgrad (26.04.14)

Groundspotting Tercera Division Gruppe III (21.04.14)

Torrelavega vs Santander B (20.04.14)

Pontejos vs Gama (20.04.14)

Mirandes vs Las Palmas (19.04.14)

Bilbao B vs Amorebieta (19.04.14)

Bilbao Femina vs Huelva Femina (19.04.14)

Atletico de Madrid vs Elche (18.04.14)

Achilles vs Den Bosch (13.04.14)

Marola vs Miguel Rua (06.04.14)

Lugo vs Mallorca (06.04.14)

Chapela vs Miño (06.04.14)

Pacos de Ferreira vs Sporting (05.04.14)

Oliveirense vs Benfica B (05.04.14)

Victoria Guimarães vs Estoril (04.04.14)

Montaura vs Margaritense (16.03.14)

Monacor vs Rafal (16.03.14)

Mallorca B vs Ferriolense (16.03.14)

Penya Arrabal vs S`Horta (16.03.14)

Platges de Calvia vs Binissalem (15.03.14)

Llosetense vs Collerense (15.03.14)

Son Ferrer vs Valldemossa (15.03.14)

Son Sardina vs Andrax (15.03.14)

UD Alzira vs CF Borriol (23.02.14)

Ribarroja CF vs C.D. Castellon (23.02.14)

Quart De Poblet vs La Eliana (23.02.14)

Cullera vs Calpe (22.02.14)

Levante B vs L`Hospitalet (22.02.14)

Vall De Uxo vs Burriana-Salesianos (22.02.14)

Club La Vall vs Racing Villarreal (22.02.14)

Banyeres vs Bocairent (21.02.14)

VFL Oldenburg vs VFB Oldenburg (11.02.14)

Orihuela vs Castellon (26.01.14)

Elche Ilicitano vs Huracan Valencia (26.01.14)

Santa Pola vs Plaza De Argel (26.01.14)

Castillo De Elda vs Onil (25.01.14)

Noveldense vs Aspe (25.01.14)

Eldense vs Elche (25.01.14)

Oriol vs Petrelense (25.01.14)

Rafal vs Santo Domingo (24.01.14)

Algeciras vs Cadiz (19.01.14)

Ecija vs San Fernando (19.01.14)

Casabermeja vs Colmenar (18.01.14)

Fuengirola vs Alhaurino (18.01.14)

Atletico Juval vs El Palo (18.01.14)

Lauro vs Conejito Malaga (18.01.14)

FC Arouca vs Belenenses Lissabon (12.01.14)

Porto B vs Portimonense (12.01.14)

Estoril Praia vs Sporting Lissabon (11.01.14)

CD Teis vs Rapido de Bouzas (11.01.14)

Racing Castrelos vs E.D. Salvatierra (11.01.14)

Braga vs Victoria Guimares (10.01.14)

Fussball International 2013


Marino vs Isora (23.12.13)

Ibarra vs Lanzarote (22.12.13)

San Isidro vs Granadilla (20.12.13)

Furia Arona vs At. Chenet (20.12.13)

San Luis Siulnas vs Vera (19.12.13)

Casablanca vs Tacoronte (18.12.13)

Rommel Fernandez vs Ibarra (17.12.13)

Leuven vs Oostende (14.12.13)

Lucena vs Linense (08.12.13)

Salerm C. San Fermin vs Penarroya Pueblonuevo (08.12.13)

Montalbeno vs Figueroa (08.12.13)

Nerja vs Manilva (07.12.13)

Torreño vs Almachar (07.12.13)

El Palo vs 26 Febrero (07.12.13)

Ploiesti vs Constanta (25.11.13)

Bologna vs Inter (24.11.13)

Sassuolo vs Bergamo (24.11.13)

Hellas vs Chievo Verona (23.11.13)

Oviedo vs Compostela (17.11.13)

Unión Comercial vs Navarro (17.11.13)

Universidad Oviedo vs Lugones (17.11.13)

Hermanos Llana vs Centro Asturiano (17.11.13)

Ponferradina vs Lugo (16.11.13)

Ponferradina B vs Bierzo (16.11.13)

Combarro vs Bamio (15.11.13)

Fichte Lintfort vs Schwafheim (10.11.13)

GSV Moers vs Lintfort (10.11.13)

Tönisberg vs Teutonia St.Tönis (10.11.13)

Pegasus vs Cannons (04.11.13)

Jaen vs Mirandes (03.11.13)

Cordoba vs Gijon (03.11.13)

CD Barrio vs AD Malaka (02.11.13)

Peña Madridista vs Balon Linense (02.11.13)

Lincoln vs Manchester (02.11.13)

Jong Ajax vs Dordrecht (28.10.13)

Wiedenbrück vs Uerdingen (18.10.13)

Schweden vs Deutschland (15.10.13)

Grevenbroich vs Orken-Noithausen (09.10.13)

Tannenhof vs DSV 04 (02.10.13)

Menden/Sieg vs Müllekoven (11.09.13)

Lippstadt vs Fortuna Köln (09.09.13)

Tetovo vs Rabotnicki (28.08.13)

Gräfrath vs Oberhausen (13.08.13)

TeBe Berlin vs Berliner SC (10.08.13) Ende Deutschland-Pass der Bahn

Burgdorf vs Sachsenross Hannover (09.08.13)

Stuttgart vs Plovdiv (08.08.13) Euro-League Quali

Giessen vs Nauheim (07.08.13)

Lustenau vs First Vienna (06.08.13)

Kapfenberg vs Hartberg (05.08.13)

Lüneburger SK Hansa vs Lupo Martini Wolfsburg (04.07.13)

Neckarsulm vs Kaiserslautern (03.07.13)

Wiesbaden vs Ederbergland (02.07.13)

Breslau vs Brügge (01.08.13) Euroleague-Quali

Dresden vs Hamburg (31.07.13)

Hof vs Ingolstadt II (30.07.13)

Lok Leipzig vs Schalke (29.07.13)

Köln vs Düsseldorf (28.07.13)

Dynamo Berlin vs Jena (27.07.13)

Würzburg vs Seligenporten (26.07.13)

Lech Poznan vs FC Honka (25.07.13) Euroleague-Quali

Legia Warschau vs The New Saints (24.07.13) CL-Quali

Cambuur Leeuwarden vs Mallorca (23.07.13)

Sion vs FC Zürich (21.07.13)

Lausanne vs Young Boys (20.07.13)

Halle vs Leipzig (19.07.13)

Gent vs Stuttgart (17.07.13)

Rosenheim vs Seligenporten (16.07.13)

St. Gallen vs Grasshopper (14.07.13)

Ingolstadt vs Gladbach (13.07.13)

Heimstetten vs Bayern II (13.07.13)

Chemnitz vs Köge (12.07.13)

Dudelange vs Milsami Orhei (11.07.13) Euroleague-Quali Start Deutschland-Pass der Bahn

Balkan-Tour Gastbericht Benny/Hagen

Differdingen vs Laci (09.07.13) Euroleague-Quali

Gütersloh vs Dornberg (09.06.13)

Philadelphia vs Columbus (05.06.13)

Phillies vs Marlins (05.06.13) Baseball

Sightseeing Philadelphia (04.06.13)

Sightseeing Wahington (03.06.13)

USA vs DFB (02.06.13)

Toronto vs Philadelphia (01.06.13)

Sightseeing Toronto (01.06.13)

Rochester vs Los Angeles (31.05.13)

Sightseeing Niagarafälle (30+31.05.13)

USA vs Belgien (29.05.13)

Sightseeing New York (27.05.13)

New York vs Columbus (26.05.13)

New England vs Toronto (25.05.13)

Corrida de Toros und Sightseeing Madrid (20.05.13)

Fuenlabrada vs Luanco (19.05.13)

Miraflor vs Nuevo Versalles Loranca (19.05.13)

Aranjuez vs Atletico (19.05.13)

Fortuna Leganes vs Humanes (19.05.13)

Canillas vs Hortaleza (18.05.13)

Real Madrid Castilla vs Lugo (18.05.13)

Puerta Bonita vs Madrid Rio (18.05.13)

Vicalvaro vs Fuencasa (18.05.13)

CD Coslada vs Toledo Olivos (18.05.13)

Trialvaleras Alcorcon vs Ciudad de Getafe (18.05.13)

Atletico vs Real (17.05.13) Finale Copa del Rey

Rijeka vs Dinamo Zagreb (05.05.13)

Orijent vs Istra (05.05.13)

RNK Split vs Hajduk Split (04.05.13)

Hösel vs Lintorf (01.05.13)

Hamborn vs Homberg (24.04.13)

Alhaurin de la Torre vs Cala Míjas (21.04.13)

Torremolinos vs Álora (21.04.13)

Loja vs Cacereño (21.04.13)

Santa Fe vs Guadix (21.04.13)

Otura vs Granada (20.04.13)

Huetor Vega vs Huescar (20.04.13)

Pinos Puente vs Lachar (20.04.13)

Granada Base vs Albolote (20.04.13)

Cártama vs Churriana (19.04.13)

Blau-Weiß Düsseldorf vs Rather SV III (14.04.13)

Wersten vs Sp.-Vg. Hilden (11.04.13)

Rot-Weiß Lintorf vs Hilden-Nord (10.04.13)

Ferriolense vs Manacor (08.04.13)

Son Roca vs Palma de Son Gotleu (07.04.13)

Algaida vs Sineu (07.04.13)

Binissalem vs Yeclano (07.04.13)

Sant Jordi vs Son Caldera (06.04.13)

Arenal vs Independient (06.04.13)

Sporting Ciutat de Palma vs Calvia (06.04.13)

Santa Catalina vs Binissalem (06.04.13)

Balears vs S`Horta Atletico (06.04.13)

Genova vs Pla de na Tesa (06.04.13)

Pilares La Soledad vs Porto Christo (05.04.13)

Italia Hilden vs Vatangücü (03.04.13)

Bergheim vs Worringen (01.04.13)

Dordrecht vs Oss (29.03.13)

Sportring Eller vs Kosova Düsseldorf (28.03.13)

Kray II vs Leithe (27.03.13)

Essen vs Fortuna Köln (26.03.13)

Sudberg vs Walbeck (24.03.13)

Erftstadt vs Wegberg (21.03.13)

Deutz vs Poll (21.03.13)

TuS Düsseldorf vs Ratingen (17.03.13)

Agon Düsseldorf vs Hösel (17.03.13)

SW Düsseldorf vs Vatangücü (16.03.13)

Spanien vs Uruguay (06.02.13) Freundschaftsspiel

Katar vs Malaysia (06.02.13) Asien-Cup Qualifikation

Al Wakrah vs Lekhwiya (04.02.13) Pokal

Seeb vs Sur (02.02.13)

Al Suwaiq vs Al Msnaa (02.02.13)

PDC Police vs Deksis Police (02.02.13)

Nizwa vs Mjees (31.01.13)

SIGHTSEEING DUBAI (29.01.13)

Al Shaab vs Dubai Club (28.01.13)

Al Ahli vs Al Jazira (27.01.13)

Al Salmiya vs Al Nasar (26.01.13)

Al Kuwait SC vs Kazma(25.01.13)

Al Qadsia vs Al Jahra (25.01.13)

Busaiteen vs Riffa (23.01.13)

Al Bahraini vs AL Shabbab (22.01.13)

Fussball International 2012


Llagostera vs Badalona (02.12.12)

Rio Ave vs Benfica Lissabon (11.11.12)

Coimbra vs Atletico (08.11.12) Euro League

TUSA Düsseldorf vs Unterrath II (30.09.12)

Panionios vs Heraklion (17.09.12)

Toulouse vs Reims (01.09.12)

Atletico vs Chelsea (31.08.12) Supercupfinale

Marseille vs Tiraspol (30.08.12) Euroleague Quali + Tomatina

Lille vs Nancy (17.08.12)

Nizza vs Ajaccio (11.08.12)

Sightseeing Torshavn (27.07.-31.07.12)

B 36 Torshavn vs Runavik (29.07.12)

HB Torshavn vs TB (28.07.12) Komplettierung Europa

Hafnajördur vs AIK Solna (26.07.12) Euroleague Qualifikation

Sightseeing Reykjavik (21.07-27.07.12)

Golden Circle Tour

KR Reykjavik vs HJK Helsinki (24.07.12) Championsleague Quailifikation

Valur Reykjavik vs Fram Reykjavik (23.07.12)

Leiknir Reykjavik vs Þór (22.07.12

Stjarnan Gardabaer vs KR Reykjavik (21.07.12)

Kalmar vs Elfsborg (15.07.12)

Atvidaberg vs AIK Stockholm (14.07.12)

San Fermin (06.07. - 10.07.12) Stierrennen in Pamplona

Drogheda vs Dundalk (25.06.12)

Down vs Monaghan (24.06.12) GaelicFootball

Cliftonville vs Portadown (23.06.12)

St. Patricks vs Bohemians Dublin (22.06.12)

Shelbourne vs Shamrock Rovers (21.06.12)

Östers vs Assyriska (12.06.12)

Ljungskile vs Falkenberg (10.06.12)

Jönköping vs Värnamo (09.06.12)

Uedesheim vs Remscheid (03.06.12)

CFR Düsseldorf vs Walbeck (03.06.12)

Hilden vs FFC Düsseldorf (03.06.12)

Degerfors vs Landskrona (25.05.12)

Sundsvall vs Malmö(24.05.12)

Alcorcon vs Elche (16.05.12)

Guadalajara vs Celta Vigo (16.05.12) Fortsetzung

Guadalajara vs Celta Vigo (15.05.12) abgebrochen

Barajas vs Españoleto (15.05.12)

Toledo (14.05.12)

Denia vs Badalona (13.05.12)

Tarvernes vs Villarreal (13.05.12)

Gandia vs Denia (13.05.12)

Oliva vs Moraira (13.05.12)

Altea vs Alicante (12.05.12)

Benidorm vs Intangco (12.05.12)

La Nucia vs Gorgos (12.05.12)

Atletico vs Bilbao (09.05.12) Euroleague Finale

Studentesc Bukarest vs Galati (09.05.12)

Speldorf vs Homberg (04.05.12)

Lohausen vs Hitdorf (03.05.12)

Telde vs Charco del Pino (29.04.12)

Galdar vs Balos (28.04.12)

Guia vs San Isidoro (28.04.12)

Bañaderos vs Bentagoche (28.04.12)

San Pedro Martir vs Estrella (28.04.12)

Groundspotting Gran Canaria (27.04.12)

San Jose vs Santa Brigida (27.04.12)

Alkmaar vs Venlo (22.04.12)

Gerresheim vs Oberbilk (21.04.12)

Reims vs Troyes (20.04.12)

Holweide vs Delbrück (19.04.12)

Vingst vs Schlebusch II (17.04.12)

Almelo vs Waalwijk (15.04.12)

Rheydt vs Rheydt (13.04.12)

FC Eindhoven vs Almere (09.04.12)

Danok Bat vs Durango (05.04.12)

Rhynern vs Dornberg (04.04.12)

Elversberg vs Wuppertal (03.04.12)

Euskirchen vs Wesseling (01.04.12)

Casa de Espana vs Deutz (18.03.12)


Hapoel Bney Lod Rakevet - Maccabi Irony Bat Yam (19.12.11)

Maccabi Petah Tikva - Hapoel Tel Aviv (18.12.11)

Beitar Jerusalem - Hapoel Beer Sheva (17.12.11)

Beitar Jerusalem oren vs Hapoel Rishon Lezion Yehuda (17.12.11)

Al-Hussein SC vs AL shaik Hussian (16.12.11)

Hapoel Tel Aviv vs Legia Warschau(15.12.11)

Deutschland vs Portugal (15.12.11)

Japan vs Deutschland (13.12.11)

Israel vs Deutschland (13.12.11)

Hapoel Kfar Saba - Hapoel Bney Lod Rakevet (12.12.11)

Maccabi Herzliya vs Beer Sheva(12.12.11)

Celtic Glasgow vs Atletico de Madrid (30.11.11)

Algerien - Tunesien (12.11.11) Gastbericht

USM Alger - JSMC (12.11.11) Gastbericht

Raed Chabab Kouba - Paradou Athletic Club (11.11.11) Gastbericht

Nasr Athletique d`Hussein Dey - WRBM (11.11.11) Gastbericht

Chabab Riadhi de Belouizdad - JSM de Bejaia (11.11.11) Gastbericht

Linense vs Puertollano (16.10.11)

Roquetas de Mar vs Cadiz (16.10.11)

Granada vs Atletico de Madrid (15.10.11)

Maracena vs Marbella (15.10.11)

Maracena C vs Pinos Puentes (15.10.11)

Huracan Valencia vs San Jose (02.10.11)

Valencia Mestalla vs Xativa (02.10.11) 

Valencia B vs Orihuela (02.10.11)

Paterna vs Buñol (01.10.11)

Villarreal C vs La Nuncia (01.10.11)

Sint Niklaas vs FC Brüssel Molenbeek (25.09.11)

TUS Stammheim vs Hohenlind II (22.09.11)

Prometheus Porz vs Schlebusch II (21.09.11)

Sportfreunde Köln 1893 vs Worringen II (20.09.11)

Studentesc Bukarest vs Chimia Brazi (16.09.11)

Syrianska vs Kalmar (11.09.11)

Mjällby vs Norrköping (10.09.11)

Häcken vs Helsingborg (09.09.11)

Borås vs Troja 3-5 (08.09.11) EISHOCKEY

Brommapojkarna vs Västerås(07.09.11)

Polen vs Deutschland (06.09.11)

Bayer Dormagen II vs Reuschenberg (04.09.11)

Worringen II - Olympia I (04.09.11)

Dürwiß vs Haaren 7-0 (30.08.11) Kreispokal 1/2 Finale

Verl vs Mönchengladbach II (26.08.11)

Tallinna JK Piraaja - Tallinna LiVal Sport (19.08.11)

FC Levadia I (98) - JK Alko (98) (19.08.11)

FC Eston Villa - Nõmme JK Kalju III (17.08.11)

JK Tallinna Kalev - Tallinna FC Flora II (17.08.11)

JK Dünamo (93) - JK Viljandi Tulevik (93) (17.08.11)

Schermbeck vs Bielefeld II (14.08.11)

Zwolle vs Oss (12.08.11)

Groundspotting Oberpleis (03.06.11)

Höneppel vs Tönisberg (10.08.11)

Österreich vs Deutschland (03.06.11)

Türkyemspor vs Wilhelmshaven (21.05.11)

Arnoldsweiler vs Alfter (19.05.11)

Sedan vs Metz (06.05.11)

Bergneustadt vs Hürth (21.04.11)

TURU Düsseldorf vs Rot-Weiss Essen (20.04.11)

Brühl vs Bergneustadt (17.04.11)

Hombruch vs Dröschede (16.04.11)

Oestrich Iserlohn vs Brambauer (15.04.11)

Deutschland vs Ukraine U17 (26.03.11)

Asien Cup Teil 3 Gastbericht von Menden/Sieg Marc

Asien Cup Teil 2 Gastbericht von Menden/Sieg Marc

Asien Cup Teil 1 Gastbericht von Menden/Sieg Marc



Bangladesch Gastbericht von Menden/Sieg Marc

Indien-Tour Gastbericht von Menden/Sieg Marc Teil 2

Indien-Tour Gastbericht von Menden/Sieg Marc

Leverkusen vs Atletico Madrid (16.12.10) Euroleague Spiel 6

Schweden vs Deutschland (Gastbericht von Gunners)

Las Palmas vs Girona (13.11.10)

Al Wadha vs Al Jaish (26.10.10)

Astana II vs Temirtau (13.10.10) (Eishockey)

Kasachstan vs Deutschland (12.10.10)

Bishkek vs Alamedin (09.10.10)

Alga Bishkek vs Ak Jol (06.10.10)

Las Palmas vs Alcorcon (11.09.10)

Atletico de Madrid vs Inter Mailand (27.08.10) Supercup Finale Monaco

Island vs DFB U21 (Gastbericht von Heckes )

Babelsberg vs Bayern II (25.07.10)

Gastbericht von Menden/Sieg Marc Brasilien

Gastbericht von Menden/Sieg Marc Peru

Gastbericht von Menden/Sieg Marc Ecuador

San Fermin 2010 Stierrennen in Pamplona

Alfter vs Windeck (02.06.10) Mittelrhein-Pokalfinale

Vecses vs Dunakanyar (30.05.10)

Ungarn vs Deutschland (29.05.10)

Atletico de Madrid vs FC Sevilla (19.05.10)  Finale Copa del Rey

Duisburg vs Jena (15.05.10) Finale DFB-Pokal Damen

Atletico de Madrid vs Fulham (12.05.10) Finale Euroleague

Deutschland vs USA (07.05.10) Eishockey WM in Gelsenkirchen

Monastir vs Zarzis (Gastbericht von Gunners)

SpoHo Allstars vs 1.FC Köln Damen (21.04.10)

Turnhout vs Boussu Dour Borinage (10.03.10)

Go Ahead Eagles vs Den Bosch (22.02.10)

Oss vs Go Ahead Eagles (08.02.10)

Telstar vs Omniworld (05.02.10)

Lommel vs Boussu Dour Borinage (27.01.10)

Apeldoorn vs Go Ahead (24.01.10)

Neapel vs Genua Gastbericht von Onkel Klaus/Sterkrade

Girona vs Las Palmas (10.01.10)

Blanes vs Rapitenca (10.01.10)

Mataronesa vs Liverpool (09.01.10) 

Malaga vs Getafe (07.01.10) Copa del Rey

Huelva vs Atletico de Madrid (06.01.10) Copa del Rey

Puerto Real vs Mairena (06.01.10)

Cadiz B vs Los Barrios (06.01.10)

Fnideq vs Toulal (03.01.10)

Ceuta vs Aguilas (03.01.10)

Cartagena vs Cordoba (02.01.10)


 
Top