Home
S04 09/10 +10/11
S04 08/09 +07/08
S04 bis 2006/2007
S04 international
DEG 07/08 - 09/10
DEG 2006/2007
DEG bis 2005/2006
Groundhopping 10+11
Groundhopping 08+09
Burjassot-Puzol
Levante-Santander
Straelen-Wuppertal
Waasland-Tournai
Bolton vs Atletico
Leverkusen-Essen (B)
Alfter-Freialdenhoven
Wülfrath-Wuppertal
Gramanet B-Badalona B
Tarragona-Las Palmas
Barca-Celtic
Majadahonda
Zaragossa-Atletico
Espanyol-Sts. Creus
L´Hospitalet-Benidorm
Sabadell-Espanyol B
Barca vs Villarreal
Hennef vs Rheinbach
Wesseling-Wegberg
Wegberg-Troisdorf
Leverkusen II-Aachen II
Dattenfeld-WSV II
Freialdenhoven-Wegberg
M.-Büderich-F. Düsseldorf
Siegburg-Rott
Troisdorf-Vik. Köln
Lich vs Vik. Köln
Kall vs Eschweiler
Rheinbach vs Kall
Belgien-DFB (D)
Junkersdorf-Fort.Köln
Teveren-Kerpen
Kirchhellen-Bülse
Düren-Arnoldsweiler
Spotting Villarreal
Castellon-Albacete
Benidorm-Paiporta
Benidorm-Rayo
M.Catalan-Marianao
Spanien vs Peru
Sevilla Atl.-Alicante
Jerez vs Ejido
San Fernando-Calahorra
Gefle-IFK Göteborg
Vasalund-Djurgården
Djurgården-Helsingborg
Örebro-Hammarby
Norrköping-Elfsborg
Kalmar-R.Luxemburg
Fässberg-Gunnilse
GAIS-IFK Göteborg(J)
IFK Göteborg-Malmö
Slottsskogen-Halmia
Elfsborg-GAIS
Unterrath-Homberg
Schonnebeck-Bader SV
Herbede-Erntebrück
Zulte-Merkem
Mouscron-Mechelen
Valencienne II-Feignies
Mons-Genk
Arguineguín-O.Marítima
Las Palmas-Las Palmas
Maspalomas-Atalaya
Santa Brígida-Tenisca
PSV vs Atletico
Rath-DSV Düsseldorf
Opfingen-Kirchzarten
Conc.Basel-Wohlen
Muttenz-Dornbach
Aarau-Vaduz
Wangen-Delemont
Hard Zürich-Dietikon
Grashoppers-Basel
Flingern-Maccabi
DSV-Flingern
Baumberg-Düsseldorf
Paderborn-Offenbach
Cronenberg-Sudberg
Tura Duisburg-Straelen
Eller-Turu II
Liverpool vs Atletico
Marseille-Atletico
Australien Tour
Australien Tour 2
Australien Tour 3
Australien Tour 4
Neuseeland
Elche vs Levante
Torre Levante-Villarreal
Almeria vs Mallorca
Catarroja-Un.Valencia
Gandia-Villarreal C
Xativa-Burjassot
Onda-La Nucia
Villarreal vs Mallorca
Solingen-Wattenscheid
Lemona vs Luanco
Romo vs Danok Bat
M.Rubio vs San Lorenzo
P.Gijon vs Codema
Aviles vs Mosconia
Gijon vs FC Sevilla
T.Düsseldorf-Neuss
Sittard-Den Bosch
Den Haag-Breda
Lleida-Barcelona B
Huesca-Elche
Sant Quirze-Jacab
Espanyol B-Vilanova
Manlleu-Europa
Atletico-Rayo Vallecano
Majadahonda-Anglet
Rayo Vallecano-Girona
Rayo B-Santa Ana
Salamanca-Tarragona
Odense-Midtjylland
Odense-Herning
Haderslev-Fyn
Sonderjyske-Aalborg
Vejle-Randers
Rumänien-Serbien
Junkersdorf-Wegberg
Deutz-Niehl
D.Niederau-B.Gladbach
Hammarby-IFK
Djurgarden-Brommapoj.
Croatia-Büderich
Kaarst-Jüchen G.
Norf-Düsseldorfer SC
Kapellen Erft-T.Duisburg
Brühl-Vik.Köln
Schlebusch-Marialinden
China vs DFB
AS Rom vs Turin
V.A.E. vs DFB
Hürth-Wegberg
Bonn-Dattenfeld
Dender-Roeselare
Ängelholm-Syrianska
Falkenberg-Jönköping
DFB-Spanien U21
Schweden-Belarus U21
Bösinghoven-F95
Kaldenkirchen-F95
Aalst-Anderlecht
Hürth vs Köln
Ennepetal-Ennepetal
Hamm -Ahlen
Leichlingen-Köln
Baumberg-Schlebusch
Kornharpen-Sporckhövel
Lotte-Paderborn
Leuven-Genk
Kray-RW Essen
Den Bosch-Wilhelmina
Helmond-Venlo
MS USA
MS USA II
MS USA III
MS USA IV
MS USA V
Hombruch-Kröne
Wandhofen-Berchum
Aue-Ingolstadt
Sandhausen-Jena
Arsenal-Atletico
Worms-Fuerth
Richrath-Speldorf
Grafenberg-Eintracht
Sporckhövel-F.Köln
Westerlo-Kortrijk
Hamm-Kleve
Rhede-Dingden
Heerenveen-Arnheim
Eislingen-Beiertheim
Heidenheim-Bayern II
Plattenhardt-Leinf.
DFB-Norwegen
England-Italien
Dänemark-Ukraine
Finnland-Holland
DFB-Frankreich
Italien-Schweden
Bielefeld II-Hüls
Augsburg-U.Berlin
Hüls-F.Köln
DFB-San Marino U21
MS Palästina
MS Israel
Regensburg-Offenbach
Ingolstadt-Bremen II
Remscheid-Goch
DFB-Südkorea
Mokaper-Jerusalem
Mac.Tel Aviv-Akko
Netanya-Hap.Tel Aviv
Russland-DFB
DFB-Israel
Europa-La Florida
Europa-Tortosa
Gava-Sabadell
Espanyol-Teneriffa
Cornella-Casteldefells
Nordirland-DFB U21
Haarlem-Dordrecht
Jove Espanol-Burjassot
Inmaculada-J.Espanol
Villajoyosa-Barca B
Alcoyano-Sabadell
Omniworld-Veendam
Krefeld/Fischeln-St.Tönis
Arucas-Acodetti
Ingenio-Valsequillo
P.Las Palmas-Sobradillo
Las Palmas-Villarreal B
Benrath-DSV Düsseldorf
Hohenlind-Merten
Besiktas-Bursa
Kasimpsa-Manisa
Galatasaray-Genclerbirligi
Bayrampasa-Balikesir
Götzepe-Istanbulspor
Karabük-Adanaspor
Manisa-Besiktas
Al Hilal-Al Wehda
Riyadh
Thailand-Zimbabwe
Kanbawza-Okkthar
Kanbawza-Yandanabon
Groundhopping 06+07
Groundhopping 04+05
Grounds+Eishallen
Gästebuch
Thank you / Gracias
Disclaimer
Impressum
 


Flugstatistik gesamt


Gastbericht von Menden/Sieg Marc Kanbawza Reserve vs Yandanabon (31.12.09)

Gastbericht von Menden/Sieg Marc Kanbawza vs Okkthar United (30.12.09)

Gastbericht von Menden/Sieg Marc Thailand vs Zimbabwe (29.12.09)

Gastbericht von Menden/Sieg Marc Saudi Arabien (23.12.09)

Gastbericht von Menden/Sieg Marc Manisasor vs Besiktas (22.12.09)

Gastbericht von Menden/Sieg Marc Karabü vs Adanaspor (21.12.09)

Bayrampasa vs Balikesir (20.12.09)

Gastbericht von Menden/Sieg Marc Göztepe vs Istanbulspor (20.12.09)

Galatasaray vs Genclerbirligi (19.12.09)

Kasimpasa Istanbul vs Manisaspor (19.12.09)

Besiktas vs Bursa (18.12.09)

Lindenthal-Hohenlind vs Merten (13.12.09)

Benrath vs DSV Düsseldorf (12.12.09)

Las Palmas vs Villarreal B (06.12.09)

Puertos de Las Palmas vs Sobradillo (06.12.09)

Ingenio vs Valsequillo (05.12.09)

Arucas vs Acodetti (04.12.09)

Krefeld-Fischeln vs St. Tönis (28.11.09)

Omniworld vs Veendam (27.11.09)

Alcoyano vs Sabadell (22.11.09)

Villajoyosa vs Barcelona B (22.11.09)

Inmaculada vs Jove Español (21.11.09)

Jove Español vs Burjassot (21.11.09)

Haarlem vs Dordrecht (20.11.09)

Nordirland vs DFB (13.11.09) U21

Cornella vs Casteldefells (18.10.09)

Espanyol vs Teneriffa (18.10.09)

Gava vs Sabadell (18.10.09)

Europa vs Tortosa (17.10.09)

Europa vs La Florida (17.10.09)

DFB vs Israel (13.10.09) U21

Gastbericht Russland vs Deutschland von Benny/Hagen (10.10.09)

Maccabi Netanya vs Hapoel Tel Aviv (04.10.09)

Maccabi Tel Aviv vs Akko (03.10.09)

Gabal el Mokaper vs Jerusalem Hilal Club (02.10.09)

DFB vs Süd Korea (29.09.09) U20 WM

Remscheid vs Goch (20.09.09)

Ingolstadt vs Bremen II (12.09.09)

Regensburg vs Offenbach (11.09.09)

Gastbericht Palästina und Israel von Menden/Sieg Marc

DFB vs San Marino U21 (04.09.09)

Hüls vs Fortuna Köln (02.09.09)

Augsburg vs Union Berlin (30.08.09)

Bielefeld II vs Hüls (29.08.09)

Schweden vs Italien (28.08.09) Damen EM

DFB vs Frankreich (27.08.09) Damen EM

Finnland vs Holland (26.08.09) Damen EM

Dänemark vs Ukraine (26.08.09) Damen EM

England vs Italien (25.08.09) Damen EM

Frankreich vs Island (24.08.09) Damen EM

DFB vs Norwegen (24.08.09) Damen EM

Plattenhardt vs Calcio Leinfelden (22.08.09)

Heidenheim vs Bayern II (22.08.09)

Eislingen vs Beiertheim (22.08.09)

Heerenveen vs Arnheim (15.08.09)

Rhede vs Dingden (15.08.09)

Hamm vs Kleve (09.08.09)

Westerlo vs Kortrijk (08.08.09)

Sporckhövel vs Fortuna Köln (07.08.09)

Grafenberg vs Eintracht Düsseldorf (06.08.09)

Richrath vs Speldorf (05.08.09)

Wormatia Worms vs Greuther Fürth (02.08.09) DFB Pokal

Arsenal London vs Atletico de Madrid (01.08.09) Emirates Cup

Paris Saint Germain vs Glasgow Rangers (01.08.09) Emirates Cup

Sandhausen vs Jena (29.07.09)

Aue vs Ingolstadt (28.07.09)

Wandhofen vs Berchum (27.08.09)

Hombruch vs Kröne (26.07.09)

Gastbericht USA, Kanada, Trinidad, Bermudas von Menden/Sieg Marc

Helmond vs Venlo (25.07.09)

Den Bosch vs Wilhelmina (25.07.09)

Essen Kray vs RW Essen (21.07.09)

Leuven vs Genk (17.07.09) Gastbericht von Weissenberger

Lotte vs Paderborn (16.07.09)

Kornharpen vs Sporckhövel (15.07.09)

Baumberg vs Schlebusch (14.07.09)

Leichlingen vs 1.FC Köln (10.07.09)

Hamm vs Ahlen (09.07.09)

Ennepetal vs Ennepetal (05.07.09)

FC Hürth vs 1.FC Köln (03.07.09)

Aalst vs RSC Anderlecht (30.06.09)

Kaldenkirchen vs Fortuna Düsseldorf (28.06.09)

Bösinghoven vs Fortuna Düsseldorf (27.06.09)

Schweden vs Weissrussland U21 (16.06.09)

DFB vs Spanien U21 (15.06.09)

Falkenberg vs Jönköping (14.06.09)

Ängelholm vs Syrianska (13.06.09)

Dender vs Roeslare (11.06.09)

Bonn vs Dattenfeld (10.06.09)

Hürth vs Wegberg (07.06.09)

Vereinigte Arabische Emirate vs Deutschland (02.06.09)

Gastbericht: AS Rom vs Turin (31.05.09) von Weissenberger

China vs Deutschland (29.05.09)

Schlebusch vs Marialinden (21.05.09)

Brühl vs Viktoria Köln (20.05.09)

Kapellen Erft vs TURA Duisburg (17.05.09)

Norf vs Düsseldorfer SC (16.05.09)

Kaarst vs Jüchen-Garzweiler (14.05.09)

NK Croatia vs Büderich II  (26.04.09)

Djurgarden vs Brommapojkarna (24.04.09)

Hammarby vs IFK Göteborg (23.04.09)

Düren-Niederau vs Bergisch Gladbach (19.04.09)

Deutz vs Ford-Niehl (04.04.09)

Junkersdorf vs Wegberg (03.04.09)

Rumänien vs Serbien (28.03.09)

Vejle vs Randers (16.03.09)

Sonderjysk vs Aalborg (15.03.09)

Haderslev vs Fyn (15.03.09)

Odense vs Herning (14.03.09)  Eishockey

Odense vs Midtjylland (14.03.09)

Salamanca vs Tarragona (08.03.09)

Rayo Vallecano B vs Santa Ana (08.03.09)

Rayo Vallecano vs Girona (07.03.09)

Majadahondo vs Anglet (07.03.09) Eishockey

Atletico Madrid vs Rayo Vallecano (07.03.09)

Manlleu vs Europa (01.03.09)

Espanyol B vs Vilanova (01.03.09)

Sant Quirze vs Jacab Terrassa (01.03.09)

Huesca vs Elche (28.02.09)

Lleida vs Barcelona B (28.02.09)

Den Haag vs Breda (21.02.09)

Fortuna Sittard vs Den Bosch (19.02.09)

TURU Düsseldorf II vs VFR Neuss (15.02.09)

Gijon vs FC Sevilla (01.02.09)

Aviles vs Mosconia (01.02.09)

Puerto de Gijon vs Codema (01.02.09)

Manuel Rubio vs San Lorenzo (01.02.09)

Romo vs Danok Bat (31.01.09)

Lemona vs Mariano Luanco (31.01.09)

Solingen vs Wattenscheid (24.01.09)

Villarreal vs Mallorca (18.01.09)

Onda vs La Nucia (18.01.09)

Xativa vs Burjassot (17.01.09)

Gandia vs Villarreal C (17.01.09)

Catarroja C vs Uni.Valencia (17.01.09)

Almeria vs Mallorca (14.01.09) Copa del Rey

Torre Levante vs Villarreal (13.01.09)

Elche vs Levante (11.01.09)



Gastbericht Neuseeland von Menden/Sieg Marc

Gastbericht Australien von Menden/Sieg Marc

Marseille vs Atletico de Madrid (09.12.08) CL Gruppenphase

Liverpool vs Atletico de Madrid (04.11.08) CL Gruppenphase

Eller 04 vs TURU Düsseldorf II (02.11.08)

TURA 88 Duisburg vs Straelen (26.10.08)

Cronenberg vs Sudberg (26.10.08)

Paderborn vs Offenbach (18.10.08)

SF Baumberg vs Fortuna Düsseldorf (14.10.08)

DSV 04 Düsseldorf vs Flingern (12.10.08)

Flingern III vs Maccabi Düsseldorf (12.10.08)

Grasshoppers Zürich vs FC Basel (05.10.08)

FC Hard Zürich vs Dietikon (05.10.08)

Wangen b. Olten vs Delemont (04.10.08)

Aarau vs Vaduz (04.10.08)

Muttenz vs Dornbach (04.10.08)

Concordia Basel vs Wohlen (03.10.08)

Opfingen vs Kirchzarten (03.10.08)

Rather SV vs DSV 04 Düsseldorf (21.09.08)

PSV Eindhoven vs Atletico de Madrid (16.09.09) CL Gruppenphase

Villa de Santa Brígida B vs Tenisca (06.09.09)

Maspalomas vs Atalaya (05.09.09)

Universidad Las Palmas vs Las Palmas Atletico (31.08.08)

Arguineguín vs Orientación Marítima (30.08.08)

Mons vs Genk (24.08.08)

Valencienne II vs Feignies (24.08.08)

Mouscron vs Mechelen (23.08.08)

Zulte vs Merkem (23.08.08) Damen

Herbede vs Erntebrück (17.08.08)

Schonnebeck III vs Bader SV (17.08.08)

SG Unterrath vs VFB Homberg (10.08.08)

Elfsborg vs GAIS Göteborg (04.08.08)

Slottsskogen/Godhem vs Halmia (03.08.08)

IFK Göteborg vs Malmö (02.08.08)

GAIS Göteborg vs IFK Göteborg (Jugend) (02.08.08)

Fässberg vs Gunnilse (01.08.08)

Kalmar vs Racing Luxemburg (31.07.08)

Norrköping vs Elfsborg (30.07.08)

Örebro vs Hammarby (28.07.08)

Djurgården vs Helsingborg (27.07.08)

Vasalunds vs Djurgården (27.07.08)

Gefle vs IFK Göteborg (26.07.08)

San Fernando vs Calahorra (01.06.08)

Xerez vs Ejido (01.06.08)

Sevilla Atletico vs Alicante (01.06.08)

Spanien vs Peru (31.05.08)

Miguel Catalan vs Marianao (31.05.08)

Benidorm vs Rayo Vallecano (25.05.08)

Benidorm vs Paiporta Juventil (25.05.08)

Castellon vs Albacete (24.05.08)

Groundspotting "El Madrigal" + Ciudad Deportiva de Villarreal (25.05.08)

Düren vs Arnoldsweiler (21.05.08)

Kirchhellen vs Buer-Bülse (18.05.08)

Teveren vs Kerpen (16.05.08) 

Junkersdorf vs Fortuna Köln (12.05.08)

Belgien vs Deutschland (07.05.08) Damen

Rheinbach vs Kall (04.05.08)

Kall vs Eschweiler (01.05.08)

Lich-Steinstraß vs Viktoria Köln (30.04.08)

Troisdorf vs Viktoria Köln (27.04.08)

Siegburg vs Rott (27.04.08)

Meerbusch-Büderich vs Fortuna Düsseldorf (26.04.08)

Freialdenhoven vs Wegberg Beeck (25.04.08)

Dattenfeld vs Wuppertal II (20.04.08)

Leverkusen II vs Aachen II (19.04.08)

Wegberg-Beeck vs Troisdorf (18.04.08)

Wesseling-Urfeld vs Wegberg-Beeck (13.04.08)

Hennef vs Rheinbach (30.03.08)

FC Barcelona vs Villarreal (09.03.08)

Sabadell vs Espanyol Barcelona B (09.03.08)

L`Hospitalet vs Benidorm (09.03.08)

Espanyol Barcelona vs Sts. Creus (Cadete A) (09.03.08)

Zaragossa vs Atletico de Madrid (08.03.09)

Groundspottig Majadahona (Stadien und Eishalle)

FC Barcelona vs Celtic Glasgow (04.03.08) Champions-League

Tarragona vs UD Las Palmas (02.03.08)

Gramanet vs Badalona (02.03.08)

Wülfrath vs Wuppertal (26.02.08)

Alfter vs Freialdenhoven (24.02.08)

Leverkusen vs Essen (B-Jugend) (24.02.08)

Bolton vs Atletico Madrid (14.02.08)

Waasland vs Tournai (09.02.08)

Straelen vs Wuppertal (09.02.08)

Levante vs Santander (03.02.08)

Burjassot vs Puzol (03.02.08)




 
Top